Заупокойное богослужение на 40-й день после кончины протоиерея Димитрия Арзуманова

12 октября — 40 дней назад отошел ко Господу протоиерей Димитрий Арзуманов — настоятель храма св. п Иоанна Кронштадтского в Жулебино.

Сороковой день батюшки пришелся на его день рождения, а 28 ноября отец Димитрий отметил бы свой день тезоименитства.

Почтить память батюшки за общим богослужением, в построенном им храме Сретения Господня в Жулебино, собрались священнослужители и прихожане, а также его духовные чада со всей Москвы и даже из других городов.

Богослужение возглавил управляющий Юго-Восточным викариатством г. Москвы архиепископ Егорьевский Матфей. Владыке сослужил в том числе и настоятель нашего храма иерей Сергий Сиротин, который многие годы являлся духовным чадом отца Димитрия.

По окончании Литургии была совершена панихида по усопшему батюшке, а Владыка произнес утешительное слово пастве новопреставленного.