НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА СВ. РАВНОАП. КН. ВЛАДИМИРА ПРИ МОСКОВСКОМ ПРЕЗИДЕНТСКОМ КАДЕТСКОМ УЧИЛИЩЕ ИМ. М.А. ШОЛОХОВА, ВОЙСКОВОЙ СВЯЩЕННИК ЦЕНТРАЛЬНОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА ИЕРЕЙ МАРК КРАВЧЕНКО В ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ СОСЛУЖИЛ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ МАТФЕЮ, АРХИЕПИСКОПУ ЕГОРЬЕВСКОМУ В ХРАМЕ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВОСПИТАНИЕ» В Г. МОСКВЕ

4 ноября 2020 года в день празднования иконы Божией Матери именуемой «Казанская» викарий Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла архиепископ Егорьевский Матфей  совершил праздничную Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Воспитание»  г. Москвы.

Среди духовенства сослуживших его Высокопреосвященству был настоятель нашего храма войсковой священник Центрального Казачьего Войска иерей Марк Кравченко.