Настоятель храма св. равноап. кн. Владимира при Московском президентском кадетском училище имени М.А. Шолохова внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации иерей Марк Кравченко принял участие в работе итогового совещания УВД по ЮВАО

36759645719 января в актовом зале УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2015 года. На совещании присутствовали: начальник управления генерал-майор полиции Борис Пищулин, заместитель начальника полиции подполковник полиции Александр Крученков, руководители УВД и других территориальных подразделений и их заместители. Также были приглашены заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве — начальник тыла полковник внутренней службы Александр Петриков, префект Юго-Восточного округа города Москвы Андрей Цыбин, настоятель храма св. равноап. кн. Владимира при Московском президентском кадетском училище имени М.А. Шолохова внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации иерей Марк Кравченко[1].

Вначале совещания в торжественной обстановке был зачитан приказ о награждении ряда сотрудников. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессиональные действия они были поощрены почётными грамотами и благодарственными письмами ГУ МВД России по г. Москве, УВД по ЮВАО и Префектуры ЮВАО г. Москвы. Также четырем сотрудникам были вручены очередные специальные звания старшего и среднего начальствующего состава.

В ходе совещания были заслушаны отчёты о деятельности управления в целом, результатах работы отделения участковых, патрульно-постовой службы, следственного отдела, уголовного розыска. Были отмечены лучшие подразделения по итогам работы за квартал и те, кто отстал по результатам. Руководителям последних были даны советы по улучшению дальнейшей работы.

Начальник управления генерал-майор полиции Борис Пищулин подвёл итог совещания, а также поставил задачи на ближайший месяц.

по материалам официального сайта: УВД по ЮВАО:

[1] В 2014г. по ходатайству начальника УВД по ЮВАО, генерал-майора полиции Бориса Пищулина и с благословения Преосвященнейшего Саввы, епископа Воскресенского, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси священник Марк Кравченко был включен в состав общественного совета УВД по ЮВАО г. Москвы.