Войсковой священник ВКО «Центральное казачье войско», настоятель храма св. равноап. кн. Владимира при при Московском президентском кадетском училище имени М.А. Шолохова внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации иерей Марк Кравченко принял участие в работе направления «Церковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества», прошедшего в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений «Традиции и новации: культура, общество, личность»

26-27 января 2016 года в Москве в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений «Традиции и новации: культура, общество, личность» прошла работа направления «Церковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества». Работа была проведена на базе Правительства города Москвы и Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет). …