Встреча с префектом ЮВАО

Более ста вопросов от жителей района Кузьминки поступило в адрес заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Леонида Печатникова и префекта ЮВАО города Москвы Владимира Зотова на встрече с населением, которая прошла в Московском казачьем кадетском корпусе имени М.А. Шолохова 25 марта 2015г.

Новый рисунок— Юго-Восточный округ сегодня, как никогда, развивается высочайшими темпами. Мы остаемся по-прежнему самой крупной строительной площадкой в столице. Мы строим школы, детские сады, блоки начальных классов, дома. Если взять дорожно-мостовое развитие, то таких темпов в строительстве тоже никогда еще не было, — открывая мероприятие, сказал Зотов.
— Никогда на юго-востоке столицы еще не было такой возможности для проведения высокотехнологичных диагностических процедур. В округе – 10 компьютерных томографов, 9 магнитно-резонансных томографов. И это я говорю только о том оборудовании, которое доступно в амбулаторной сети, — сказал Печатников.
Несмотря на то, что встреча была посвящена развитию системы здравоохранения в Юго-Восточном округе Москвы, вопросы от жителей традиционно поступали по всем направлениям.
Помимо медицины, москвичи активно интересовались новой системой финансирования капитального ремонта, сносом пятиэтажек, весенним благоустройством, реконструкцией дорог, строительством новых социальных объектов и многими другими темами.
В работе встречи принял участие настоятель храма св. равноап. кн. Владимира при Московском казачьем кадетском корпусе им.М.А. Шолохова иерей Марк Кравченко.
По материалам сайта префектуры ЮВАО

Комментирование запрещено