Команда Князь-Владимирского храма заняла третье место в волейбольном турнире, приуроченном празднику Святой Троицы

12 июня в парке «Борисовские пруды» на двух открытых площадках состоялся волейбольный турнир ко дню Святой Троицы.  Мероприятие состоялось при поддержке Молодежного отдела Московской городской епархии и ГАУК г. Москвы «Государственный музей-заповедник «Кузьминки — Люблино».

В турнире приняли участие 10 команд, представляющих православные молодежные объединения и другие любительские команды. В общей сложности было сыграно 17 матчей.  Команды были распределены на 2 уровня: начинающие и продолжающие. 4 начинающих команды, в числе которых была команда «Князь Владимир» от храма святого равноапостольного князя Владимира при МПКУ имени М. А. Шолохова, сыграли между собой по круговой системе. По итогам игр, первое место у команды «Друзья», второе – у «Ники» (сборная храмов свт. Николая Мирликийского у Соломенной сторожки и святого великомученика Георгия Победоносца в Коптево), на третьем – «Князь Владимир». Дипломом за участие награждена команда храма царя-страстотерпца Николая II.