Иерей Марк Кравченко выступил с докладом на заседании Общественного совета в УВД по ЮВАО

В малом актовом зале Управления внутренних дел ЮВАО в начале июня состоялось второе в текущем году заседание Общественного совета. Провел заседание начальник УВД генерал-майор полиции Сергей Карпов.

На повестке дня были затронуты вопросы о деятельности патрульно-постовой службы по охране общественного порядка и борьбой с преступностью на территории округа, а также о состоянии служебной дисциплины и законности. Врио начальника ОООП (отдел охраны общественного порядка) УВД по ЮВАО майор полиции Николай Лепешкин рассказал о сложившейся ситуации, отметив, что в настоящее время нерешенных проблемных вопросов не имеется.

В своем выступлении начальник 2 отделения ООДУУП (отдел по организации деятельности участковых уполномоченных полиции) и ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних) майор полиции Екатерина Волкова отчиталась о результатах работы ее отделения по состоянию профилактической работы среди несовершеннолетних в общеобразовательных школах и учебных заведениях округа.

Также на собрании выступил с докладом член Общественного совета УВД по ЮВАО, настоятель храма св. равноап. кн. Владимира при Московском президентском кадетском училище им. М.А. Шолохова, войсковой священник Центрального казачьего войска иерей Марк Кравченко. Доклад был посвящен проблемам современной молодежи. После выступления отец Марк отвечал на вопросы собравшихся.

По окончании совещания председатель Общественного совета Алик Хабибулин поблагодарил всех присутствующих за участие и проделанную работу. Со своей стороны, начальник УВД по ЮВАО Сергей Карпов поздравил с днем рождения двоих членов Общественного совета и вручил им поздравительные открытки.

 

 

По материалам пресс-службы УВД по ЮВАО
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2155792394659911&id=100006875133669

Комментирование запрещено