Дорогие братья и сестры, приглашаем Вас принять участие в торжественной встрече великих святынь в нашем храме!

В рамках программы Всемирного русского народного собора «Духовное укрепление российского воинства и гражданского общества» Благотворительный фонд святого мученика Вонифатия передает в дар храму св. равноап. кн. Владимира при МПКУ им. М.А. Шолохова мощевики с частицами мощей святителя Лазаря Четверодневного, Китийского, друга Божия; святителя Спиридона, Тримифунтского, чудотворца; святого великомученика Димитрия Солунского и праведного Иоанна Русского.

Передача икон с мощевиками запланирована на 24 марта 2017г.
в 14час.00 мин.

Мероприятие начнется торжественной встречей святынь на плаце Московского президентского кадетского училища им. М.А. Шолохова в присутствии руководства и кадетов училища, почетных гостей – сотрудников администрации города и района, представителей Росгвардии и казачьих обществ. Далее святыни будут перенесены крестным ходом от кадетского училища до Князь-Владимирского храма. В храме состоится молебное пение перед принесенными святынями.

Желающим присутствовать на торжественной части мероприятия в кадетском училище, необходимо заблаговременно, в 13час. 30мин., прибыть в Князь-Владимирский храм, чтобы организованной группой пройти пропускной пункт училища.